Воркаутеры, вопрос к вам

Клоун Клоунский Ученик (20), открыт 1 неделю назад
тренироваться на турниках, брусьях и т.п. надо по сплитам как и в зале? По типу: спина-бицепс, день отдыха, грудь трицепс, день отдыха и т.д? Можно ли делать тренировку на грудь 2 раза в неделю? Ведь на брусьях и турниках нагрузки не такие большие
1 ответ
Артур Горбачевский Мудрец (12676) 1 неделю назад
На турниках, брусьях и подобных уличных тренажерах также можно тренироваться по сплитам, как и в зале. Это может помочь вам сосредоточиться на определенных группах мышц и достичь лучших результатов. Однако, также возможно и интегрировать разные упражнения для разных групп мышц в одну тренировку.

Что касается тренировки груди два раза в неделю, то это также возможно, если вы чувствуете, что вашему телу нужно больше нагрузки в этой области. Вы можете включить разные виды упражнений для грудных мышц в каждую из тренировок, чтобы обеспечить разнообразие и эффективность тренировок.
Клоун КлоунскийУченик (20) 1 неделю назад
спасибо