Таро расклад помогите понять что обо мне думал мужчина сегодня?

fiz Ученик (11), закрыт 3 дня назад
Что он думал обо мне сегодня? Король кубков, мир, туз жезлов, маг, повешенный. Дно колоды справедливость
Лучший ответ
Tereza Rebirth Знаток (250) 4 дня назад
Любит, мирно настроен, по интиму пока решил подвесить ситуацию, проманипулировать вами, скорее за то что вы ушли
Остальные ответы
NATALYA*TARO Оракул (99629) 4 дня назад
Не думал. Считает, что отношения завершены. Свои проблемы гоняет.