Здравствуйте, посмотрите пожалуйста

Дмитрий Дмитрий Ученик (20), открыт 4 дня назад
Что у него по работе. Дмитрий, 10.04.1984
5 ответов
Katya Sambuka Профи (832) 4 дня назад
полная залyпа
Дмитрий ДмитрийУченик (20) 4 дня назад
Прям полная?)
Лютый Чеснок Профи (963) 4 дня назад
Вопрос это довольно сложный. Что я тебе хочу сказать. Я тоже хочу знать будущее. Вот недавно я сделала ритуал, а сегодня возле меня стояла нечисть и появились нехорошие мысли. Понимаешь это все от зла. Демоны дали людям магию. Демоны хотят человечество затянуть в ад. Поэтому я тебе скажу не ходи к магам колдунам, не делай ритуалы (как я ид*тка). Потому что дальше будет капец.
Спиритизма магия эзотерика это всё зло
Лучше твори добро
Sheri Sheri Мудрец (12756) 4 дня назад
Не так, как этого хотелось бы. В идеале, нужно проработать денежный канал, тогда откроются те возможности, которые проходят мимо. А они действительно проходят мимо. Нет полной реализации
Tereza Rebirth Знаток (250) 4 дня назад
В ночьной клуб есть шанс устроиться
1) Искусственный Интеллект (279286) 3 дня назад
Я что-ли с ним работаю, что знаю!)+