Может ли случиться, что в осознанном сне может проснуться другая часть моего сознания, а я останусь внутри?

КОСМОС Знаток (297), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189923) 2 дня назад
никто вижу не врубается в тему .
во сне выделяется несколько тел сновидений и каждое наделяется своей толикой сознания и необходимых возможностей для выполнения задачи.. во сне же и переходит передача управления от одного тела сновидения к другому, по мере выполнения задач.. потому может сниться сначала булка с маслом, а потом гроб хрустальный, а потом поездка на канары.. происходит переключение между телами и центрами их сознаний..
КОСМОСЗнаток (297) 1 день назад
Просто захожу туда почти свободно. В школе бывало в разных ситуациях, хоп! И вижу себя со спины на пару секунд. Потом это как то прошло. Сейчас спустя 25 лет снова начинается. Как это назвать я не знаю. Это не страшно. Даже интересно. Когда ложусь спать могу почти с первых 30 секунд войти в осознание...
КОСМОСЗнаток (297) 1 день назад
В обеденный перерыв на работе, в кресле расслаблюсь и могу погулять по поверхности Солнца.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189923) КОСМОС, мыслью думая о чём то, ты совершаешь действие в тонком ментальном плане. насколько сильна мысль и концентрация, настолько и входишь в то состояние.. куда напрввлено твое внимание, туда и течёт твоя энергия, туда и идёт перенос сознания.. не зная что ты вкладываешь в понятие погулять на солнце? я пишу тебе, пальцем тыкаю в экран и одновременно мыслью хожу по солнцу, а сейчас по марсу.. это мысль, что хочешь, то и делаешь..
Остальные ответы
Лютый Чеснок Профи (963) 4 дня назад
В осознанном мне говорили
Она понимает что спит
Поэтому беги оттуда. Там зло.
Соната Оракул (50664) 4 дня назад
Нет, не может такого быть.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4895095) 3 дня назад
Все может случиться, если внимание рассеяно.