Ездил ли кто нибудь раз в жизни в Калининград на поезде? Как сделать визу чтоб в поезд пустили?

выбить каталик Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Добрий вечір Просветленный (28881) 3 месяца назад
из России в Россию виза не нужна
выбить каталикУченик (86) 3 месяца назад
Нужна
Василий Котиков Искусственный Интеллект (181415) 3 месяца назад
Есть самолёт. Я на самолёте туда летел из Владивостока.
выбить каталикУченик (86) 3 месяца назад
И долго летел без пересадок?)
Ненавижу Работать Просветленный (31284) 3 месяца назад
Я ездила, но в детстве. Там как-то транзитную визу делают. Как именно - не помню. Но таможенники будут заходить в вагон и активно шмонать твои вещи. Готовься к этому!