13 км много для не подготовленого человека? Или лучше 26 пройти?

. K Ученик (179), открыт 1 неделю назад
Что с моими коленями будет у меня с ними проблемы чучуть
6 ответов
Владимир Щербак Гуру (3963) 1 неделю назад
И то и то легкотня если идти без рбкзака
Спин Мудрец (18547) 1 неделю назад
Если будете просто идти - ничего не произойдет плохого, хотя смотря что скрывается за "проблемы чучуть"
. KУченик (179) 1 неделю назад
Хрустят когда встаю и побаливают иногда
Спин Мудрец (18547) . K, ну это может быть симптомом чего угодно)) В целом, если у Вас нет большого избыточного веса и Вы не собираетесь переходить на бег, ну и Вам менее 50 лет, то проблем быть не должно, разве что устанете, если не подготовлены, скорее всего еще и спина "ныть" будет
Борис Б Знаток (332) 1 неделю назад
Все от количества жира зависит. Вот у меня родственики по 150 кг были отожранные, в лес приедут метр от машины отойдут и сидят на земле. Потому что тяжело с такими тушами жирными, отожранными больше ходить. Ещё и меня в детстве через силу жерать всегда заставляли. Хорошо хоть я таким жирным не стал
Борис БЗнаток (332) 1 неделю назад
Вон худые в Красноярске в заповедник столбы ходят 6 км туда в гору, там км, два и назад столько же. Не кто ни померал еще
Борис БЗнаток (332) 1 неделю назад
Не на столбы ли Красноярские ты идти хочешь ? 13 км это до первых столбов и назад, 24 это до Манской стенки и назад
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 1 неделю назад
Если 13 уже много, то 26 будет как раз? Ищешь дибилов, или сам дебил?
Денис К Высший разум (138523) 1 неделю назад
Попробуйте сначала 13. Это расстояние сможет преодолеть любой здоровый человек.