Можно ли отжиматься на брусьях и подтягиваться в 1 день? Мышцы будут нормально восстанавливаться и расти?

Клоун Клоунский Ученик (20), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Бобер Бобров Профи (795) 1 неделю назад
Да, можно, я так и делаю, почему нельзя?
Клоун КлоунскийУченик (20) 1 неделю назад
просто спина и грудь это 2 большие группы мышц и я где то слышал, что нагрузка будет слишком "размазана"
artur HYPER Знаток (319) 1 неделю назад
Кольни укольчик тренболона , запей это все дело креатином который размешан энергетиком , и предтрена бахни , теперь точно расти будут.
Клоун КлоунскийУченик (20) 1 неделю назад
я подумаю
алекс Искусственный Интеллект (690245) 1 неделю назад
Можно.если заниматся через день.Мышцы будут нормально восстанавливаться! и не расти!растут они от Силовых упражнений а не физкультуры