Категория годности в армию 2024

Захар Знаток (368), открыт 1 неделю назад
Хочу служить в ВМФ но у меня Б-3 на КСП смогу попроситься в ВМФ ? Или куда можно попасть кроме пехоты, куда-нибудь но тока не в пехоту.
5 ответов
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357975) 1 неделю назад
в ВМФ на кораблях нет сорчной службы
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414736) 1 неделю назад
С Б-3 служат не только в пехоте. Спрашивай. Если будут варианты, то и тебе достанется.
Новобранец Знаток (277) 1 неделю назад
Друг с Б-3 служил там. Всё хорошо. На дембель пошёл старшим матросом. Можешь спокойно проситься.
ЗахарЗнаток (368) 1 неделю назад
На кораблях в порту, Береговая охрана, Морская Пехота?
Новобранец Знаток (277) Захар, пехота
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 1 неделю назад
Проситься то конечно можно, только не факт что возьмут. Срочников в ВМФ сейчас мало, все в основном контрактники. Но если в их командах будет некомплект, то взять могут.