Норма шевелений плода

Татьяна Малиновская Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, срок беременности 29 недель. Ребенок должен шевелиться на протяжении дня (10 и более шевелений) . Бывает шевелится днем как положено , а бывает день шевелений почти нет , повернется , потянется и тишина , а ночью потом бушует . Нормально это или нет ? Чтобы вообще не шевелилась , такого нет , просто один день она более активная , другой день более спокойная
5 ответов
Твоя_С0весть Гуру (4025) 1 неделю назад
Они еще и по расписанию шевелятся?
Татьяна МалиновскаяУченик (128) 1 неделю назад
Не поверите , но да ) Норма в день , с 9 утра до 21 вечера , 10 шевелений и более . С 28 недель беременности нужно вести дневник шевелений
Твоя_С0весть Гуру (4025) Татьяна Малиновская, впервые об этом слышу) Только, если Вы вдруг заметили, что характер шевелений принципиально изменился посчитать и обратиться к специалисту. Если всё примерно одинаково зачем оно нужно?)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) 1 неделю назад
Вам совсем нечем заняться, что обращаете внимание на шевеление плода и подсчитываете их колво. Живите обычной жизнью. У вас все хорошо.
Татьяна МалиновскаяУченик (128) 1 неделю назад
Если у вас детей нет , то я вам скажу , что за активностью плода нужно наблюдать . Если он не шевелится, то на это есть причины . И сейчас требуют вести дневник шевелений
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153929) Татьяна Малиновская, тоже мне Америку открыли. Если каждый день есть шевеления, то и не надо вести дневник - это просто один из методов. Другое дело, если у вас беременность с особенностями или что то в плоде настораживает врачей.
Vulpes Просветленный (20921) 1 неделю назад
Нет причины считать шевенение ребёнка. Днем вы ходите и укачиваете его, малыш спит. А когда вы отдыхаете ему очень комфортно попрыгать в животе)