Куда посылать запрос о трудовом стаже,если работал в другом регионе?

Сергей Переладов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Работал в 1987 году в Саяногорске и потом в п.Байкит Красноярского края.Как восстановить трудовой стаж.?
2 ответа
Илья Кириллов Знаток (273) 1 неделю назад
) работник пишет заявление либо письмо-запрос на имя руководителя (пример 1); 2) письмо-запрос регистрируют и передают ответственному лицу для подготовки архивной справки; 3) ответственное лицо проверяет наличие всех необходимых сведений в запросе; 4) заявителю выдают соответствующую архивную справк
Сергей ПереладовУченик (98) 1 неделю назад
Что это?
Сергей ПереладовУченик (98) 1 неделю назад
Да и померли скорее всего все руководители
Вася Пупкин Профи (658) 1 неделю назад
Через госуслуги запросить выписку из пенсионного. Бесплатно, не выходя из дома.
Сергей ПереладовУченик (98) 1 неделю назад
За 80-е годы там нет записей и за 90-е тоже.
Вася ПупкинПрофи (658) 1 неделю назад
Странно. У меня с первого дня стаж, как в трудовой записан с 88-го года в Якутии работал, после с 2005 тоже в Саяногорске, все записи на месте. Пенсионный всё выдал, через госуслуги. Значит надо туда самому или просить кого-то, в архив городской, там справки собирать. А в какой конторе то работал в Саяногорске?