Всегда ли у педагога в школе просят справку из пнд при трудоустройстве?

fggg cvvv Ученик (75), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Борис Б Знаток (407) 1 неделю назад
В государственной всегда справка о несудимости нужна. И иногда справка о не употреблении наркотических средств. Один год вторую со всех брали, теперь может и не нужна
Борис БЗнаток (407) 1 неделю назад
А с пнд, есть же психиатр и нарколог на комисии. Раньше эту справку вообще не брали.
fggg cvvv Ученик (75) Борис Б, ясно
fggg cvvvУченик (75) 1 неделю назад
А пнд?
Борис БЗнаток (407) 1 неделю назад
С пнд на права, или при устройстве на жд
Борис БЗнаток (407) 1 неделю назад
Справка о несудимости нужна в школы,сразу можно о не употреблении наркотических средств заказать
Борис БЗнаток (407) 1 неделю назад
Я не помню про справку с пнд. Всегда флюорография и комиссия , на комисии свой психиатр
Борис БЗнаток (407) 1 неделю назад
О несудимости иногда месяц делают. Заранее заказать нужно
fggg cvvv Ученик (75) Борис Б, вы работаете педагогом?