Сколько нужно отжиматься чтобы привести мышцы в хорошее состояние

Пингвин Пингвинович Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Мне почти 16, уже неделю отжимаюсь по 10-15 раз, проходит минут 10-20 и я ещё отжимаюсь и так по кругу, вопрос через какое примерно время мышцы привыкнут к нагрузкам и станут сильнее?
8 ответов
Diamond grey Знаток (431) 1 неделю назад
Ты себе хуже делаешь, мышцы должны нормально восстанавливаться
Тега Искусственный Интеллект (110698) 1 неделю назад
Не тАрАпИсЯ.
Теперь так делай всю жизнь.
Натаньях . Гуру (3499) 1 неделю назад
1 раз в неделю, 15 подьемов достаточно, за раз. Но, желательно это делать с хлопками в ладоши
Владимир Филипенков Ученик (151) 1 неделю назад
В очень хорошую форму не привести отжиманиями руки, но все же укрепить мышцы можно. Главное начинать с легкого, допустим 15-20 И плавно повышать их количество ( до разумного конечно )Через полгода будет заметен результат
алекс Искусственный Интеллект (690245) 1 неделю назад
месяц до тонуса.сильнее мышцы от отжиманий не станут если работать на выносливость
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 1 неделю назад
Никогда! Также как и ноги ты не накачаешь, развозя пиццу на велике!
Мама тебе постоянно говорит - "учись, сынок!". А ты хр*нью маешься ...