Перестают ли видеть закрытые глаза?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222238), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (261591) 3 дня назад
Видит мозг, глаза лишь рецепторы.
Остальные ответы
DeComp Искусственный Интеллект (175000) 4 дня назад
Они отключаются в закрытом состоянии.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (143576) 3 дня назад
Глаза не видят, но зрительная память может создать любую картинку в мозгах.
Nika Высший разум (464024) 3 дня назад
Резкое закрытие глаз не остановит работу мозга в одночасье, импульс мозга и зрительные картинки очертаний предметов, которые он выделял, мы будем продолжать видеть.
Пагсли АддамсМастер (2059) 3 дня назад
Помнить.)))