КАК можно знать точно,что упустил возможность?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222238), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Владимир Козлов Просветленный (48210) 4 дня назад
Можете не расстраиваться, возможности имеют специфику повторяться, и опыт и осознание прошедшего вам в помощь.
Остальные ответы
Alex Galinin Мудрец (14315) 4 дня назад
Дальнейшее развитие событий само нам это показывает.
Наиболее ярко это наблюдается на примере инноваций, когда публика не осознав перспектив не бросается скупать акции компаний, только -только начинающих разбег.
Так было с автомобилями, компьютерами. авиацией ...
Представляете сколько денег потом огребли ребята, вложившиеся в Гейтса, Форд, Боинг, Ксерокс...?)))
Nika Высший разум (464024) 3 дня назад
Важной составляющей принятия решения является определение своих целей и приоритетов.
Пагсли Аддамс Мастер (2059) 3 дня назад
Если не было, точно знать нельзя.
*SPACE* Искусственный Интеллект (261591) 3 дня назад
Если хочется вернуться на вокзал, к тому вагону, к тому поезду...
значит, упустили возможность...