Что нравится и не нравится вам в циниках?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222238), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (85247) 4 дня назад
нравится чувство меры, не нравится её отсутствие...
Остальные ответы
Alex Galinin Мудрец (14315) 4 дня назад
Мы, циники, смотрим на жизнь здраво и логично. Но многие нас не любят, потому что кому нравится слушать правду и лишаться иллюзий?
DeComp Искусственный Интеллект (175000) 4 дня назад
Нравится отсутствие ханжества и нежелание кривляться. Огорчает то, что порой перегибают палку...
Магдалинка. Оракул (81542) 4 дня назад
Мне циники больше нравятся, чем не нравятся. Нравится как они крошат в пыль социальные устои, как выбивают пьедесталы из-под фальшивых авторитетов . Не нравится, когда цинизм входит в спайку с эгоизмом и тогда человек, уже совершенно осознанно начинает проявлять высокомерие, в собственных интересах.
Nika Высший разум (464024) 3 дня назад
Циник обладает высокой стрессоустойчивостью и способен трезво оценивать ситуацию.
--- Просветленный (43354) 3 дня назад
Я как-то не задумывался о причинах склонности к цинизму, пошлости и черному юмору. В подростковом возрасте бравада, цинизм, черный юмор естественны, но когда взрослый человек годами держит свою душу в глиняном или даже чугунном сосуде цинизма, душа, по-моему, сгнивает, протухает.
светик Гуру (3230) 2 дня назад
Надо смотреть конкретные появления