Можно ли найти работу?

Будревич Милена Ученик (178), закрыт 1 неделю назад
Я живу в поселке городского типа, живу за 48 км от города. Мне 12,в октябре 13. Хочу заработать денег, коплю на книги, понравились очень, но стоят не дёшево, в семье и так небольшая проблема с деньгами, а читать в интернете, не могу, сижу обычно по часу в день в телефоне. Не могу слишком долго в телефоне сидеть. Я уже читала все возможные книги из сельской библиотеки и школьной. Живу в РБ. Кто знает какую нибудь работу для подростков.
Лучший ответ
Евгений Play Просветленный (26985) 1 неделю назад
Поспрашивать у людей, не нужна ли им помощь. Может в огороде помочь, прибраться там во дворе, а они тебе денешку... В чем сложность то?!
Будревич Милена Ученик (178) 1 неделю назад
Всё отказывались, у нас на весь поселок только 5 огородов
Евгений Play Просветленный (26985) Будревич Милена , Можно же не только спрашивать у жителей, но и в организациях (школа/библиотека/администрация). Мало ли им помощь бы пригодилась
Будревич Милена Ученик (178) 1 неделю назад
Хорошо, спрошу у них. Спасибо большое!
Остальные ответы
Жора мазеLLов Мыслитель (5943) 1 неделю назад
это только в интернете подрабатывать
Будревич Милена Ученик (178) 1 неделю назад
Карты нету что бы работать в интернете.
Кириешочка Гуру (4667) 1 неделю назад
Продавать свои сливы в тг ботах
Krutikan_1 Знаток (465) 1 неделю назад
Официально работать можно с 14 лет
Будревич Милена Ученик (178) 1 неделю назад
А не официально?
Triaxis Профи (518) 1 неделю назад
Работай в интернете, пусть деньги скидывают на карту родителей.
Hydra Proxy Ученик (182) 1 неделю назад
общепит, или помогать в деревнях по хозяйству там кортофан собирать и др.
Артем Просветленный (23472) 1 неделю назад
скажи куда тебе отправить и какие книги.
Будревич Милена Ученик (178) 1 неделю назад
По поводу книг, это благословение небожителей и сборник анатомии человека
Закупщик Просветленный (37032) 1 неделю назад
Нет, тебе нет 14 лет. Никому ты не нужна пока, один геморрой с тобой будет у организации.