КАК вы "поняли",что свои лучшие годы отдали не туда и не на то или того?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222238), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (81542) 4 дня назад
Ничего подобного никогда не думаю, потому-что сама делала выбор, ведь я же сама решала быть или не быть, и даже если не нравились следствия выбора, не особо расстраивалась, просто пополняла копилку опыта.
Остальные ответы
кактотак Оракул (85221) 4 дня назад
А я ещё не понял,и лучше и не понимать этого
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (136296) 4 дня назад
Повзрослели из юности... Оглянувшись назад это и можно понять.
Татьяна Оракул (85247) 4 дня назад
Всё, что ни делается - к лучшему...
Владимир Козлов Просветленный (48210) 4 дня назад
Сочувствую вам. При таком подходе к своему счастью - вы действительно несчастны.
Рыба Авива Оракул (83033) 4 дня назад
Иногда ,когда хочется себя пожалеть,начинаю "понимать",что что то не так сделала,мало отдыхала,много работала,никуда не ездила.)
Хотя ,я вобщем-то прожила неплохую жизнь,у меня было много счастливых лет,когда я жила ,как я хотела и никто мне ничего не указывал.
Да и сейчас,вобщем-то то все довольно хорошо.
Могло быть и хуже.
.. Оракул (64157) 4 дня назад
Я об этом больше не думаю, предпочитаю чувствовать то что хочу наслаждаться жизнью.
светик Гуру (3230) 2 дня назад
Я слишком много хочу- я хочу поменять прошлое, но оставить определенные моменты в настоящем. Но так нельзя...поэтому не могу судить