Отличаемся ли мы в невежестве от первобытных невеж?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1222238), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
.. Оракул (64157) 4 дня назад
Это выдумки, первобытные вообще были всезнающими, бессмертными и почти всемогущими. Но у них и желаний не было, более размеренная жизнь.
Остальные ответы
Рыба Авива Оракул (83033) 4 дня назад
По меркам певобытных людей,мы все невежи.
Мы бы в певобытном обществе просто не выжили.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150513) 4 дня назад
Запутали: кому присуще невежество - невежде или невеже? Спецом? Или сами ошиблись?
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143273) 4 дня назад
конечно. современные невежды не умеют пользоваться бесконтактной оплатой телефоном )
Дмитрий Александрович Оракул (71657) 4 дня назад
Грубости ни так много. Большинство наших современников выполняет правила и нормы поведения кроме нестабильных
Магдалинка. Оракул (81542) 4 дня назад
Очень сильно мы им проигрываем, они жили по законам природы, они её берегли и чувствовали, а мы как варвары к ней относимся. Чем больше развивали разум, тем больше удалялись от истока истины.
Nika Высший разум (464024) 3 дня назад
Невежество - непросвещенность, необразованность.

Невежество никуда не исчезло, несмотря на новые технологии и модернизацию.
ЛаНа Искусственный Интеллект (161725) 3 дня назад
Обижаете..:)))я с ними не знакома.. первобытными.. ))
ЛаНаИскусственный Интеллект (161725) 3 дня назад
И не сомневайтесь!! :))