Говорят, что у русских есть какой-то "особый культурный кот". Это тот, который по цепи ходит что ли?

Запрет Запретов Ученик (112), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Профессор Оракул (84726) 1 неделю назад
Как ни странно, но вы правы. Кот ученый - это прообраз народной мудрости, которая передается от родителей к детям.
Александр Мудрый Оракул (68359) 1 неделю назад
он самый...песнь с бодуна заводит...то стихи по ТВ расказывает...
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) 1 неделю назад
Да, Пушкин это наше Всё
и кот и баба у корыта,
лесная чаща где укрыта
Яга с ногою костяной
и море с бочкой смоляной..
Cvthnm Nhrfv Профи (744) 1 неделю назад
да,он. Только вот кот этот покровитель русского народа, а не всех российских многонационалов типа Дугина и Рогозина.
наш кот , он же любимый кот богини плодородия, любви и удачи - Прейи или Фрейи покровитель исключительно балтийских славян и варягов
Александр Ревцов Просветленный (38593) 1 неделю назад
У меня был кот - черный, очень культурный. Я бы даже сказал, интеллигентный котяра...
Лена-пена Искусственный Интеллект (683467) 1 неделю назад
Неграмотным и дремучим по фиг, что это не кот, а код.