Как жили до 2010 года

psychology man or a ps magister Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Опишите, пожалуйста, как раньше жили. По пунктам интернет, заказ еды, шопинг.
Вопрос только для этих людей.. До рождения поколения альфа.
7 ответов
Запрет Запретов Ученик (112) 1 неделю назад
Со страхом, что в 2012 календарь у Майя закончится.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127917) 1 неделю назад
в интернет некоторые еще заходили по модему, много было всяких форумов на любой вкус игры вроде мафии и бк. Заказ еды мог быть только по телефону, шопинг в тц, на рынках.
Враг будет разбит! Оракул (69799) 1 неделю назад
С 1970 до 1990 жили средне. Сервиса не было.
С 1990 по 2000 выживали. Тотальный бандитизм, вайны по границам, толпы беженцев, зарплата сковородками и прочий сервис.
С 2000 по 2007 вроде начало налаживаться всё. Появились деньги у простых людей.
С 2007 по 2014 - золотое время.
С 2014 после майдана от скакунов и их хозяев стало много беспокойства. Но бытовой сервис стал очень хорошим.
Георгий Ромеев Мыслитель (5768) 1 неделю назад
..я тогда ещё зависал сутками на Сайте Знакомств майла...ооооо...есть што рассказать...но могут прочитать дети ))
Охотник за коммунистами Оракул (80574) 1 неделю назад
Ключевой точкой спада стал 2008-й. Кризис, падение курса рубля. А жили? Смартфонов ещё не было, пользовались КПК и ноутбуки таскали. Интернет был, но мобильный был дорогой. Заказ еды практически отсутствал. Ездили за границу. Зарплата в долларовом эквиваленте была гораздо выше. Это я привёл своё мнение на начало 2008-го.