Гадания, по ладони

Георгий Минеев Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Что можете сказать о человеке по руке
3 ответа
Роман Пламенев Гуру (2873) 1 неделю назад
Есть линия судьбы, плюс-минус длинная. Значит есть те задачи по жизни, которые вы будете выполнять в любом случае и это хорошо. А вот то как у вас мутнее линия жизни +/- к 50 годам такой себе символ. Да и линия головы как то уж резко падает после соприкосновения с линией судьбы. Такая жизнь...
На фото плоховато видно, но кажется на большом пальце зерно достатка, что довольно неплохо. Не будете нищими.
Но это левая рука, а как там по факту вышло на правой, уже совсем другая история...
Григорий ЮсуповГуру (4291) 1 неделю назад
Сейчас буду работать ночным уборщиком ресторана
1) Искусственный Интеллект (279885) 1 неделю назад
Руки здесь не гадают. Уж они не в той подаче и чтении через монитор.
Призрак отца ГамлетаОракул (68727) 1 неделю назад
По линиям рук вообще не гадают, по ним читают...
1) Искусственный Интеллект (279885) Призрак отца Гамлета, Именно гадают, а чтение у вас в голове на начале гадания.
Призрак отца Гамлета Оракул (68727) 1 неделю назад
Плохого качества фото руки. Одно только определённо можно сказать: ты не очень то прислушиваешься к чужому мнению, у тебя свое мнение по всякому вопросу и оно для тебя является определяющим.