Помогите расшифровать расклад, на встречу с мужчиной

Энн Гельтсман Ученик (94), открыт 1 неделю назад
будет ли встреча - суд и рыцарь жезлов

его намерения на меня этим летом (т.к прилетает этим летом) - императрица и король пентаклей

в каком настрое будет происходить встреча - 2 кубков и туз жезлов
2 ответа
1) Искусственный Интеллект (279885) 1 неделю назад
Так вы сами потрудитесь найти значения. Они все есть в инете)
Энн ГельтсманУченик (94) 1 неделю назад
так лол это общие значения, а потом выясняется, что занимающиеся таро люди знают больше подводных камней
1) Искусственный Интеллект (279885) Энн Гельтсман, В Ответах нет ни одного спеца в штате. А значит вам отвечают те, кто хочет славы и выбраться в лидеры по очкам)+