Почему честный и добрый человек зарабатывает мало денег ?

Большой Я Мастер (2099), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Nico Знаток (314) 1 неделю назад
Потому что совесть его не продаётся. И воспитан правильно. Толку то от бабла если гниль внутри и одиночество....
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 неделю назад
потому что нельзя честно говорить начальнику, какое у тебя о нём мнение, и о работе
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
гордый и глупый. умный всегда ищет способ модернизировать свой труд так, чтобы получать больше, а делать столько же или меньше. и соотв делать столько же, но за меньшее время, а получать больше) ну интеллект свой могучий проявляет короче
Сварог Искусственный Интеллект (117646) 1 неделю назад
Остап Бендер еще говорил,что большие деньги можно только украсть.А заработать можно только геморрой.
Ineedu Искусственный Интеллект (108678) 1 неделю назад
потому что хороший человек это не профессия...
Сергей Просветленный (32611) 1 неделю назад
Не путай честность с простотой и ленью. Часто именно так и происходит
Helen Оракул (65053) 1 неделю назад
потому что платят за результат, а не за доброту