РФ привела в боевую готовность ядерное оружие... Что теперь будет? Неужели ЕС совершит самоубийство и нападет?

Брутальный заяц Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Лоск с ЕС РФ снимет за неделю, превратив их в страны третьего мира. А вот война будет долгой и без победителей...
6 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9857) 1 неделю назад
ничего не будет яо это мировая пугалка
Галя Михайлова Мудрец (19826) 1 неделю назад
Самоубийство это когда сам себя своим же яо, которое неизвестно в каком состоянии находится. Например, потому же белгороду. Не, запустить захотят по ЕС, а получится по, скажем, условному воронежу.
Георгий Ромеев Мыслитель (5768) 1 неделю назад
Европейским странам с высокой плотностью населения приготовицца...
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115433) 1 неделю назад
Оба на.
ЯО в России было небоеготово, оказывается!
Академик Оракул (80538) 1 неделю назад
Ядерное оружие - у кого оно есть - ВСЕГДА находится в состоянии готовности, иначе в нем не будет никакого смысла. ЕС для России неподъемная задача, потому что там страны-члены НАТО, а соотношение сил НАТО:Россия = 30:1
Брутальный заяцУченик (9) 1 неделю назад
Сам считал или у такого же энтузиаста, как ты, в сети вычитал? Никто не знает, сколько у кого оружия!!! В сети пишут, что у евреев 100 ядерных бомб. Все евреи в Палестине проходят каждый год месяц военной службы. Каждый год на новой должности. Ядерное оружие никто из моих знакомых евреев НЕ ВИДЕЛ. Его у них нет! А в сети написал какой-то энтузиаст, что есть и аж 100 бомб!!!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118273) 1 неделю назад
Привела в готовность? Протерла боеголовку от пыли?
Брутальный заяцУченик (9) 1 неделю назад
ну вроде того