Что ожидает в любви?

Вишенка) ) Ученик (192), открыт 3 дня назад
Светлана 17 июня
2 ответа
MysticInsight Мастер (2288) 3 дня назад
Кто то намеревается обмануть вас и сделать так чтобы остаться вне подозрений. Совет закончить свои проекты полностью и использовать максимум своего потенциала
Роман Пламенев Гуру (2873) 3 дня назад
Что-то в раскладе мне совсем много карт выпало на одиночество и сильный застой.Смерть,7к, 2м, 5п, 8п, 4к, 8к, 4п, Мир, Отшельник.
Предположу что это уже не первое время так. Возможно у вас есть на это какие-то причины.
Толком даже совет на картах не падает. Отпустите прошлое что ли
Григорий ЮсуповГуру (4276) 3 дня назад
Ром привет! Поссорился с бабушкой в июле собираюсь лететь домой. Я правильно сделал? Дмитрий 12.05.1994
Роман Пламенев Гуру (2873) Григорий Юсупов, привет. Пока что не могу сказать, что вот прям правильно сделал. Не вижу что это приведёт к гарантированному успеху. В данном случае сора, конфликт, разногласия только как то что они есть. Был бы железобетонный план или цель...
Григорий ЮсуповГуру (4276) 3 дня назад
Помоги пожалуйста!