Почему Россия поддерживает дружественные отношения с ХАМАСом, ХАМАС же террористы

огурец соленый Ученик (179), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218601) 1 неделю назад
Они террористы для Израиля
а раньше были, как обычно это бывает с американскими подсосами- выпердышами самого Израиляя
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
Подобное всегда ищет союз с подобным.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114925) 1 неделю назад
У каждого есть свои карманные терорристы)). Достаточно вспомнить сша с их моджахедами и Беном Ладеном
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119656) 1 неделю назад
Армия в ливане , а методы партизанской войны может быть и подрывными
iq id ip it Гуру (4367) 1 неделю назад
все США и Британское Содружество основаны на терроризме.
Iskarnder Высший разум (341967) 1 неделю назад
хамас - отделение спецслужб израиля и цру...существует на немецкие деньги...руководит хамасом сам нацфашист нетаньяха...
Старик Мудрец (17924) 1 неделю назад
Для кого как. Украина организовала пару кровавых терактов на территории России. Однако они белые и пушистые для США .
Пастух Мыслитель (5763) 1 неделю назад
путин гопник из подворотни.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61789) 1 неделю назад
Враг моего врага - мой друг.