Сон про маленьких змей.

Анна Дементьева Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, может вы сможете растолковать мой сон, пожалуйста.

Приснилось, что я забочусь о маленьких змейках (штук 6), они были в воде в маленьком ведерке.
Потом я как будто поняла, что я же их боюсь и потом они вырастут и могут меня укусить и я их выбросила около дома на участке.
Всё.
Чувства были неприятных, был страх, я еще подумала, что нужно было их в поле отпустить, но почему-то выкинула около дома.

(Молодому человеку снилась огромная змея и через дня 2-3 у него были большие проблемы, поэтому думаю, что может случиться у меня)
0 ответов