При чистке приворотов и порч, снятся странные сны, можете помочь со значением этих снов?

add me Ученик (1), открыт 1 неделю назад
снилась бывшая, говорила, что вернется через 3(но дней или недель, месяцев) не уточняла.
снилась грязная вода.
снилось, как ловлю рыбу, она клюет, беру в руки удочку, чтобы вытащить, а леска замотана, и в какой то момент, запутанная леска начинает гореть на моих глазах и я вытаскиваю рыбу.
снилось, как мертвец вез труп на себе, и скинул рядом со мной на красное полотно, а дальше снятся стая злых собак, гоняющихся за белой собачкой, она была в крови, я её защищал с бывшей, и она забежала в баню, я выгнал собак, она свернулась под лавочкой и лежала там, а потом смотрю на лавочку, а на ней лежит бывшая, спит, я просто посмотрел, закрыл им дверь в бане, вышел оттуда.
снились солдаты, стрелявшие друг в друга, видел, как один схватил сзади другого солдата и выстрельнул ему в ухо. а я с кем то спрятался.
а сегодня снится помещеннее с бассейном, будто люди купаются и прячутся от кого то.
1 ответ
Роман Пламенев Гуру (2873) 1 неделю назад
Грязная вода - загрязненная энергетика.
Рыба - вторая чакра, куча часто и оседают привязки.
Запутанная удочка - преграды и воздействия, приворотные.
Собаки - заложенная активная программа при наложении воздействия.
Баня - снова водное помещение. Может символизировать как чакру чакру, пространство. Было задействовано много энергии.
Перестрелки - очищение от вредоносных воздействий. Фигурирует ухо - с добавлением мороков.
Бассейн, баня, рыба и прочее - сделано на энергетику. Вложено много сил.