У вас такая мощь встречается в вашей работе?

Раненый тигр Знаток (386), открыт 1 неделю назад
Один колдун говорит,бесы иногда появляются в его квартире,двигают шкафы и др.мебель.А у вас такая мощь наблюдается?
4 ответа
Магдалинка. Оракул (82498) 1 неделю назад
Смешно, вот нижнему астралу делать нечего, только приходить к кому-то домой и заниматься перестановкой мебели.
Раненый тигрЗнаток (386) 1 неделю назад
Когда начинается обряд приходит Сила,разве не так?
Магдалинка. Оракул (82498) Раненый тигр, Если такое начинается, то ритуал надо прекращать, потому-что явно пошло не по плану.
Максим Коломеец Мастер (1038) 1 неделю назад
Лично я считаю , что во мне есть бесенок , а может и несколько. Это сопутствует : агрессия с ничего, но за это я стал видеть и предсказывать больше , чем обычный человек . Знаете, как будто наперед знаю исход. Во мне начался внутренний голос , который говорит, как действовать , нужно/ненужно. Иногда после гадания или предсказания я чувствую за собой кого то, а иногда чувствую взгляд. Но за это я плачу своей энергией , которая иногда бывает очень быстро кончается . Вернусь к вопросу . Работа с бесами , лярвами и прочими рогатыми - очень опасная штука . Ведь сначала условия трактуют они, а после Вы . Для начала они могут помогать вам за бесплатно, но потом взять дань мировых маштабов. Лично я - верующий. Я молюсь, всем сердцем верю в бога , но вот так грешу. Главно помнить, что с потусторонними силами контракт ни в коем случае нельзя подписывать. Светлые силы всегда побеждают темные. Ад нельзя сделать привлекательным , а дорогу к нему как раз наоборот.
Табиб Искусственный Интеллект (186656) 1 неделю назад
Мне СВОЯ мощь необходима.Я мануальный терапевт.А пациенты у меня и за центнер бывают...
Анна Шевлякова Просветленный (36912) 1 неделю назад
Мало ли что говорит...Хотя у меня был случай: когда-то я очень не хотела чтобы уезжал мой любимый мужчина. Мы с ним тогда жутко поссорились, он взял билеты и поехал на вокзал. Какой поезд, номер вагона я не знала, за ним проследить не успела ( чуть я живу в СПБ и у нас поезда по несколько штук уезжают в один час в стороны Москвы). Но каким-то чудом я нашла его ( встала напротив его купе, где он сидел). Но до отправления оставалось 5 мин. Я стояла и ждала до последнего отправления поезда. В итоге недалеко от СПб поезд сломался, была вынужденная остановка на час и 40 минут.
Короче, мы помирились тогда