Куда устанавливать какие игры?

Иван Куликов Ученик (81), открыт 3 дня назад
Есть ссд и хдд по 1ТБ каждый. Хдд пустой, а ссд полный, Ведь сдд быстрее. Но я думаю что не всем играм нужен сдд. Какие игры ставить на ссд, а какие на хдд?
Дополнен 3 дня назад
Суть моего вопроса понять, какие игры требуют ссд, а каким хдд достаточно.
7 ответов
Кирилл Халатов Знаток (279) 3 дня назад
Играй на телефоне в стандофф
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107853) 3 дня назад
Ставь на ссд только те игры, которые этого требуют. Остальные на хдд
Иван КуликовУченик (81) 3 дня назад
Суть моего вопроса понять, какие игры требуют ссд, а каким хдд достаточно.
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107853) Иван Куликов, тут только смотреть вручную как игра идёт на хдд. Лагает и подтормаживает при прогрузках - на ссд знач надо
James Rodríguez Профи (683) 3 дня назад
Онлайн игры на Hdd, на ссд трипл a проекты кидай

P.s. наоборот*
MaXX1020 Оракул (56483) 3 дня назад
Это от игры зависит. Ищи тесты конкретной игрушки.
Артём Gammer Гуру (3674) 3 дня назад
Ну смотри, те которые ты запускаешь нечасто можешь поставить на Жесткий диск, а те которые ты запускаешь чаще ставь на ссд
Дай мне денег на пиво Мудрец (17388) 3 дня назад
да как бы всем рекомендовано нужен SSD. Просто от веса смотри, до 40ГБ HDD хватит остальное SSD