Порча или сглаз

Alina Simonenko Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли на мне сглаз или порча или что-то подобное ? В теле будто сил нет, еле заставляю себя встать с кровати просыпаться вообще не хочется , в жизни все одно и тоже ничего не меняется. Будто день сурка каждый день, это мучительно и невыносимо. Алина 2001.08.08 заранее благодарю.
3 ответа
Роман Пламенев Гуру (2873) 1 неделю назад
Сильно серьёзных воздействий на вас я не увидел. Возможно, просто накопившейся повседневный негатив и общая усталость.
Если хотите, напишите мне, я вас просмотрю более детально.
Alina SimonenkoУченик (120) 1 неделю назад
А как-то самостоятельно это снять можно? у меня к сожалению сейчас с финансами туго
Роман Пламенев Гуру (2873) Alina Simonenko, да, конечно, можно. Если это не сильное воздействие, с заморочками, замками и непроглядами. Пробуйте. Я снимаю один раз и навсегда. Обращайтесь
Alina SimonenkoУченик (120) 1 неделю назад
Чистка там или что-то такое
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (104429) 1 неделю назад
1) Анализы все, особенно Анализы щитовидной железы, ну и общий: Гемоглобин и СОЭ посмотрят, 2) К Психиатру: - возможность депрессии. 30 Длительные прогулки на свежем воздухе пешком через силу, потом понравится.4) Можно сильно влюбиться!!)
Табиб Искусственный Интеллект (186656) 1 неделю назад
ТУПОСТЬ ТВОЯ.Если не нравится такая жизнь-МЕНЯЙ ЕЁ! Запишись в кружки по интересам,спортивную секцию,в волонтёры.Или поезжай отдохнуть.