Тарологи очень важный вопрос уважаемые посмотрите о мужчине какие намерения имеет

Alisa NL Ученик (2), закрыт 5 дней назад
Какие у него намерения скучает ли по мне
Дополнен 1 неделю назад
Михаил 14.05

Елена 14.07
Лучший ответ
YuliaVik Профи (795) 1 неделю назад
Здравствуйте! 10 Мечей - скорей всего у него сейчас такие мысли "Больше не хочу и не могу", оставьте меня в покое!. И еще эта карта показывает эмоциональную усталость. Или же деструктивную привязанность, созависимость.
Alisa NLУченик (2) 1 неделю назад
Что не хочу и не могу объясните

Не трогала его никогда
Остальные ответы
cbj l oh Мастер (1438) 1 неделю назад
На вопрос скучает ли ,скорее нет ,он чувствует себя уверенно .Намерений сейчас тоже особо не вижу ,опять выходит карта ,что он отправился в поиски нового
N KУченик (81) 1 неделю назад
У него девушка есть с ней живет , про нее имели в виду или ищет снова новое
Томхен иви Профи (554) 6 дней назад
Гадаем а Елену, правильно понимаю, если да то скажите ее статус. Замужем она или нет. Прост необходимо ля расклада
N KУченик (81) 6 дней назад
Нет не замужем
Томхен иви Профи (554) N K, Да и еще вопрос, он сам светлый?
Томхен ивиПрофи (554) 6 дней назад
А вы виделись с ним в реальности?