Помогите с песней

Андрей Беспалов Ученик (26), открыт 2 недели назад
Такой вопрос помогите с выбором песни на гитаре что бы спеть своему дяде которые вернется с сво
6 ответов
Павел Алтунин Гуру (4111) 2 недели назад
Классика. Виктор Цой, Звезда по имени Солнце. В песне поётся о бессмысленной войне и хотел бы я остаться с тобой, но звезда зовёт меня в путь. (и т.д)
Федор Двинятин Знаток (397) 2 недели назад
спой "жди меня" симонова, подбери аккорды какие-нибудь, уверен, что его тронет