К чему сон?

Kris Ученик (4), открыт 1 неделю назад
во сне муж отобрал у меня карту для пособии детей и я плакала и сердилась на него.
1 ответ
Генрих Валье Просветленный (32141) 1 неделю назад
Сон означает, что нарушатся Ваши планы. придется смириться с некоторыми потерями.
Это может быть - дождливая погода ( и придется отменить поездку за город), поломка авто, отмена рейса и т.п. внешние обстоятельства.
Григорий ЮсуповГуру (4291) 1 неделю назад
Дыхательные практики приносят пользу?
Генрих Валье Просветленный (32141) Григорий Юсупов, какие практики И для чего - польза? В зависимости от контекста вопроса ответов может быть три. Диаметрально противоположные, но все три - правильные.