Стоит ли мне сделать то, что задумала? Как совет карт. Будет ли последствия этого дела благоприятны?

luna m Ученик (91), закрыт 2 дня назад
Ольга 28-6
Посмотрите, пожалуйста
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (32054) 2 дня назад
Давайте смотреть.
Ответ отрицательный "не стоит.".
1. Вы действуете вслепую, "научным тыком", слабо представляя взаимосвязи и последствия. Итогом станет ошибка. разочарование.
2. Для действия ВАам следует сделать паузу, разобраться в сути действий. Почитать книги, составить план - сперва для себя, для эскизного представления.
3. ПОказать этот план другим ЗНАЮЩИМ людям. Получить от них совет, а лучше - критику. Пусть они "потрясут" Ваш план, укажут на слабые места.
4. Переделать этот план.
5. Показать его эксперту, ответственному человеку в своём деле (профессионалу).

6. Вывод: для сокращения времени проще и дешевле обратиться к эксперту.
Для получения опыта (если Вы хотите заниматься этим делом регулярно) выгоднее пойти первым путём (т.е. п.2, 3,4,5) обстоятельно разобраться в деле.

Вот так.
Остальные ответы
Людмила Просветленный (39571) 3 дня назад
До конца июня 2024 года если вы сделаете задуманное, то вы останетесь очень сильно разочарованной или сильно обидите какую-то женщину. Вы не рассчитаете свои силы, много на себя возьмёте в прямом и переносном смысле, и сильно устанете, сил у вас не будет ни на что. Последствия этого дела будут неблагоприятные, вы ругаться и злиться сильно будете (или кто-то вас ругать сильно будет).
YuliaVik Профи (632) 3 дня назад
Здравствуйте! Король Кубков - стоит, карта благоприятная. И возможно в этом вам поможет какой то мужчина или в принципе будет помощь от людей.
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4553) 3 дня назад
Вы слишком торопите события. Ещё не пришло время действовать. Вам нужно набраться терпения, взвесить все за и против, совладать со своими эмоциями, научиться их контролировать, а главное уметь ждать.
1) Искусственный Интеллект (279271) 3 дня назад
Если спрашиваете в сети, то на 99% не стоит.