Как активировать виндовс 10 чтобы не покупать

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31804), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Trusted Installer Ученик (247) 1 месяц назад
Открываем PowerShell от имени администратора.

Вводим:
 irm https://massgrave.dev/get | iex

Выбираем нужный способ/продукт. Ждем. Windows активирована.

Способ работает на Windows 7 и выше.
Остальные ответы
Sasoki Мастер (1533) 1 месяц назад
У друга флешку попросить
Кагуя ???? Гуру (4112) 1 месяц назад
ютуб открой и тоже самое туда напиши
Артем Базанов Профи (860) 1 месяц назад
Программа KMSauto в помощь,есть гайды на ютубе
Австро Немецкий художник Мастер (1179) 1 месяц назад
Скачать пирастккую версию в интернете) обычно они Расспространены в флешках. А так можно скачать по-моему рабочую винду с ру трекера. Оттуда 10 качал
Бравл Пасс Ученик (90) 1 месяц назад
На официальном сайте Майкрософт есть бесплатные ключи.
欲しい 泣く Профи (854) 1 месяц назад
через командную строку по ютубу,я месяца 3 активировал так и афигенно все
silvergll Знаток (425) 1 месяц назад
Первым делом, найдите поисковую строку между меню "пуск" и иконками.
Напишите "командная строка". У вас должен появиться выбор соответствующего приложения.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Открывать приложение от имени администратора. В противном случае вы увидите ошибку доступа для выполнения команды. Сделать это возможно при помощи щелчка правой кнопки мыши ➡ "Запуск от имени администратора".
У вас откроется чёрное окно. В него необходимо вписать команды, которые я дам ниже. Можно сразу все три строчки скопировать и вставить, даже без нажатия клавиши "Enter".

slmgr/ipk W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato

Готово! Наслаждаемся результатом.
MvC Просветленный (32905) 1 месяц назад
через СМД! (все ключи-для любой винды-есть бесплатно в интернет!)
max Оракул (81224) 1 месяц назад
Проще всего KMS-активатором, например KMSAutoNet.
Активация держится 180 дней, потом надо повторно активировать.
Активировать можно сколько угодно раз.