Помогите со сборкой пк

Артём Суриков Ученик (226), открыт 1 день назад
Помогите мне со сборкой компьютера. Если что главная проблема в том, что у нас нет мастеров в моем зажопинске, а пк собрать хочется, я сам немного разобрался, но возникла проблема с проводами от блока питания(самое сложное для меня)
Комплектующие пк:
Видюха Geforce GTX 1050 TI

Материнка: я хз, но она ddr3, в ней нет сата 3(сама материнка будет прилагаться на фотке

Блок питания: Azerty RP-700V1

С видюхой, оперативкой я разобрался, а вот с остальными агрегатами вообще не
6 ответов
alcatraz Профи (810) 1 день назад
На ютабе 100500 гайдов по сборке компа
Артём СуриковУченик (226) 1 день назад
Я искал, ваще непонятно, особенно новичку
JustSkip_ Знаток (404) Артём Суриков, гайд компуктера попробуй
Евгений Prog.Z Мудрец (11569) 1 день назад
скачай документацию на мат. плату
и там изучи разъём питания.
остальное максимально просто соединяется. Питание, обычно 4 или 8 Pin, а также 24 Pin
в общем разберёшься, вентилятор на проц, ну и далее.

материнка у тебя на списание
модель материнки не могу разглядеть
но что-то похожее на Asrock dx10
haratyr Мыслитель (9856) 1 день назад
помогу чем смогу, конкретно скажи что не получается
Morpheús Просветленный (32917) 1 день назад
SATA III и SATA II отличаются только пропускной способностью.

Блок питания: Azerty RP-700V1
Салют на проводе.
Murzik P-A Ученик (125) 52 минуты назад
а там ниче сложного провода не отвечают за что то определенное просто вставляешь разъем в разъем, как я помню.
Блок питания материнка
Кулер материнка
Блок питания ссд или хдд
блок питания еще раз материнка
да и вроде все
А ну и может кстати блок питания и панель снаружи корпуса по типу выкл вкл кнопочки

P/S можешь поиграть в PC Building Simulator там ниче сложного но что то да что то то ты поймешь)