Как вы охарактеризуйте этого человека?

Daria Mercalova Ученик (110), закрыт 1 день назад
Кажется ли он надежным?
Стоит доверять, строить долгосрочные отношения? Умеет зарабатывать деньги и ладить с людьми?
Лучший ответ
Evgeny Medvedev Мудрец (12705) 1 неделю назад
Он человек нового времени. Он будет востребован обстоятельствами. Надёжен и удачен. Но только лет через пять. Настает Золотой век. Со следующего года. А он видите ? Золотой. Рыжий.! Он вписывается - в будущее. Но надо его выдержать пять лет. Он как необъезженный жеребец. Будет выкидывать фортеля. Энергия ядерная, самая сильная у времени такая. Так что если вы еще сможете его приручить? Вас не знаю. На что вы способны. Но удачи вам.
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (46146) 1 неделю назад
Возможно построить с ним отношения долгие. Как семьянин будет хорош.На счёт заработка денег сомневаюсь будет обходится среднестатическим заработками.