Некрасивая? Врождённая "магия" или "проклятье" было на ней?) Кто узнает эту гениальную женщину? Прототип Консуэло?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2060202), открыт 1 неделю назад
. А это - фото (ниже):..
Дополнен 1 неделю назад
Является ли знаменитый на весь мир пианист Владимир Виардо потомком "божественной Полины"?)
Если кто-то найдёт достоверные подтверждения, буду благодарна.)
6 ответов
Ольга Мудрец (18084) 1 неделю назад
Не бывает некрасивых женщин.
ОНИКС Высший разум (1775172) 1 неделю назад
на армянку похожа носом
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2060202) 1 неделю назад
Да... у неё много кровей, а так она испано-француженка с цыганскими корнями
Энн Энн Ученик (217) 1 неделю назад
в наше время вообще бы из нее красавицу слепили
Анна Шевлякова Просветленный (36912) 1 неделю назад
Меня в школе прозвали "Квазимодой" (по мнению большинства я была некрасивой). Помимо косоглазия (которое действительно есть по факту), многие считали меня кривоногой, сутулой и т.д. Все изменилось когда я переехала в СПБ: в отражениях витрин и окнах машин я начала контролировать свою походку, с возрастом появилась уверенность в себе. Если до 20 лет я совсем не была популярной среди противоположного пола ( я была именно та 10-я девчонка на 9 ребят), то в 27 лет просто не было отбоя, даже внимания было через-чур много. Теперь я прекрасно понимаю последствия ритуалов на привлечение привлекательности среди противоположного пола: к этому нужно быть готовым ( сама я их не проводила, но резко стать популярной - то еще испытание). На изображениях лично мне женщина симпатизирует, даже испытываю к ней доверие.