Кем вы мечтали стать в детстве и кем стали в итоге? (профессия)

???????????????????????????????? Мастер (1808), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Lposhka Validoja Мыслитель (5901) 1 неделю назад
космонавтом,а стал скуфом
Куб компаньон Гуру (2509) 1 неделю назад
Олень хотел стать, оленем стал
Angelo ConteГуру (4251) 1 неделю назад
Мечты сбываются
Камиль Яркин Мыслитель (7221) 1 неделю назад
в детстве я думал, что буду космонавтом, да конечно буду, но уже бухаю завтра
gangster vegas Просветленный (23748) 1 неделю назад
мне 17, мечтаю стать президентом США или Израиля
макс апмк Мудрец (15385) 1 неделю назад
миллиардером, а стал миллионером
Noname Просветленный (21623) 1 неделю назад
Не мечтал быть кем-то в детстве, некогда было мечтать. Учился быть тем, кем хочу быть с 7 лет. Учусь до сих пор, хотя определённого признания уже удалось добиться, в том числе в мировом масштабе. Жалею, что настоящего детства - как у других, было мало, но всерьёз сожалеть тоже некогда: я работаю и неустанно делаю себя, это в моём случае и называется "живу"
Кальцифер Мастер (1653) 1 неделю назад
Инженером, военным - ездить и всех убивать, банкиром-братком.
Стал конкретно сейчас просто рабочий завода, в будущем планирую стать слесарем.
temka game killer Мыслитель (7496) 1 неделю назад
Я не помню своего детства. А стал я агрономом.
Галина Мыслитель (6179) 1 неделю назад
Я с детства не страдала амбициями, все так и сложилось. Все хорошо, всем довольна.
Антон Чистов Просветленный (21650) 1 неделю назад
Мечтал стать инженером,а в результате с осени пойду работать дворником в детский сад.