В какой стране изобрели шаурму?

Вячеслав Васильев Ученик (67), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655296) 1 неделю назад
Пшеница появилась на ближнем востоке,значит там
Владимир Сампсонов Оракул (80858) 1 неделю назад
...тебе на кой эта муть, басурманская..!!
Александр Холод Искусственный Интеллект (100501) 1 неделю назад
Это к Алексу, он точно знает где и что появилось
ilana moses Искусственный Интеллект (255750) 1 неделю назад
мясо на гриле было известно на ближнем востоке с незапямятных времен. кто то считает что в греции, кто то считает , что в турции... я считаю, что в израиле. у нас самая вкусная и полезная шауарма
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102630) 1 неделю назад
Изначально шаурма - арабское блюдо (Ливанское, Сирийское, в некоторых источниках также упоминается Египет, Иордан), которое распространилось по всему Ближнему Востоку, потом дальше в Европу.