Никак не могу набирать вес

Я вот два месяца назад бросил курить ,начал заниматься спортом кушал каждый день по 300грам куринной грудки иногда по 10-12 яиц в день очень много риса пачками в неделю ,в зал не хожу но на турники 3 раза в неделю ,дома гантели есть ,бегаю 3-4 раза в неделю чтобы выносливость качать ,вот и вопрос почему я не набираю ничего ,рост 190 вес 70 ,подскажите советом как набрать хотя бы жировой массы?

Ешьте больше углеводов

сахар с маслом с хлебом жри, так вес актрисы набирали перед ролью.