Проблема с ПК

Фархат Кабдрашев Ученик (224), открыт 3 дня назад
Включаю компьютер, и появляется командная строка на весь экран и не дает пользоваться компьютером, что делать?
8 ответов
Dmitrii Профи (708) 3 дня назад
Диску С неверное плохо
Сэм Тигр Мудрец (16856) 3 дня назад
Если б диск умер,плата его бы и не видела.Может,дрова слетели?Впрочем,я не сисадмин далеко?
Goblin Alive Мастер (1582) 3 дня назад
"машинка" не читает загрузочный диск, так, ради хохмы, набери: Dir и "ентер"
Фархат КабдрашевУченик (224) 3 дня назад
вот посмотрите пожалуйста
Goblin AliveМастер (1582) 3 дня назад
Без приколов, у тебя ещё установлены диски? набери : D:\ "ентер".... если появиться D:\ > опять набираешь Dir и ищешь Windows
Abstract Искусственный Интеллект (237122) 3 дня назад
Windows какой-нибудь был? Или с магагаза и DOS как оболочкой?
Фархат КабдрашевУченик (224) 3 дня назад
покупали и там уже виндовс стоял
Фархат КабдрашевУченик (224) 3 дня назад
вот я прописал дир почитайте пожалуйста
Abstract Искусственный Интеллект (237122) Фархат Кабдрашев, CD Windows, набери.
Алексей Третьяков Мыслитель (8510) 3 дня назад
Напиши команду dir и нажми ентер
Фархат КабдрашевУченик (224) 3 дня назад
вот прописал, посмотрите пожалуйста
Алексей ТретьяковМыслитель (8510) 3 дня назад
на диске есть файлы он его аидит преустанавливай винду загрузочному сектору писда пришла
Фархат Кабдрашев Ученик (224) Алексей Третьяков, пк вообще Тётин и его сыновей, мне сказали что наскачивали всяких игр вроде и вот так случилось …