Чем страдает одноклассник мой?Вообщем он маленький и седой. 9 класс закончили. Весь год такой был. Рост где то 160. Пол

гордыня человеческая Знаток (386), открыт 2 недели назад
головы седая
2 ответа
Сергей Оракул (51256) 2 недели назад
Не гордыня ,а глупость человеческая.Понял?
Моро Просветленный (45060) 2 недели назад
бывает и не такое. у нас в школе была девочка (7 класс), от которой постоянно ваоняло мочой. недержание было. так окончилоа школу, стала врачом. если б не моча - выообще приятная очень девочка была.