Компьютер иногда сам по себе перезагружается

Владимир Шлюнд Ученик (156), открыт 3 дня назад
Суть проблемы, когда пк просто включен то никаких проблем нет, но когда он под нагрузкой он может перезагрузится а может и нет, думал сначала на перегрев процессора, поменял термопасту и новый хороший кулер но ситуация та же, поменял жесткий диск на ссд и даже это не помогло, начал делать стресс тесты комплектующих по отдельности, по отдельности все хорошо спустя 15 минут не нагреваются, но когда включаю стресс тест всех комплектующих сразу то компьютер перезагрузился, мне кажется это блок питания или оперативная память (но опять же я проверял ее в аида64 в тесте и все хорошо не уверен конечно что этот тест показатель исправности оперативки, что думаете по этому поводу и из за чего скорее всего перезагружается пк ?
2 ответа
Это Не-Я Профи (619) 3 дня назад
Проверь совместимость компонентов
Morpheús Просветленный (24925) 3 дня назад
Конфиг железа? Блок питания?
Владимир ШлюндУченик (156) 3 дня назад
Мат плата: Gigabyte B75M-D3V
Видео: msi 1050 ti
оператив: 2 по 8 кингстом ддр3 1600
Процессор: xeon 1230v2
Блок: кугар на 500
Диск: 2 ссд на 256гб
Morpheús Просветленный (24925) Владимир Шлюнд, В тесте PSU OCCT отрубается?
Владимир ШлюндУченик (156) 3 дня назад
Вот пока пишу это с пк, ещё раз проганяю комплектующие по стресс тесту и не отключается
Владимир ШлюндУченик (156) 3 дня назад
ну вообщем я убедился в твоих словах, щас решил повторно включить и проверить, успел увидеть 11.30 и пк отключился)))
Morpheús Просветленный (24925) Владимир Шлюнд, Ну вот. О чем я и говорил.
Мой ТвичУченик (97) 3 дня назад
У меня закончились комментарии, вот модель: IWONGOU Блок питания компьютера ATX,12CM кулер ,20+4p,2*CPU(4+4),2*PCI-E(6+2),5*SATA,3*IDE, кабель питания, 600 Вт
Morpheús Просветленный (24925) Мой Твич, Только хуже станет.