Подскажите,что означает этот пунк в расчетном листе?

Ксения Павлова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Спин Мудрец (18552) 1 неделю назад
видимо какие то штрафы или что то в этом духе
Помогите студенту Ученик (117) 1 неделю назад
долг работника на конец месяца в расчетном листе — это долг, возникший по причине необходимости погашения задолженности или неправильно исчисленных выплат. К примеру, выданные подотчет денежные средства, по которым работником своевременно не предоставлен авансовый отчет, признаются его задолженностью перед организацией.
Ксения ПавловаУченик (97) 1 неделю назад
Здравствуйте,ничего не поняла .Как и откуда взялся долг ,Я у предприятия ничего не брала,аванс и зарплату считает бухгалтерия и приходит все на карту .
Помогите студенту Ученик (117) Ксения Павлова, если вы не получали средства подотчет (например командировочные), то бухгалтерия могла неправильно начислить отчисление или удержания ( НДФЛ, алименты и др). А чтобы не морочить себе голову этим вопросом, вы можете обратиться в бухгалтерию, они должны пояснить Вам, почему появилась эта задолженность. И если эта окажется их виной, то долг просто спишут
E1 Оракул (72835) 1 неделю назад
ну или аванс выдали каким то образом..
Ольга Искусственный Интеллект (409473) 1 неделю назад
Переплатили зарплату, вот и вышел долг за работником. В расчётке то смотрите, сколько начислено, сколько ндфл удержан и сколько выплачено, поймёте, откуда долг взялся. Не поймёте, так у бухгалтера спросите
Esmeralda Искусственный Интеллект (256166) 1 неделю назад
Означает, что на момент выплаты Вы остались должны организации. Где-то Вам переплатили.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350785) 1 неделю назад
Долг за работником... быть может в отпуск раньше времени сходили.