Прыщи на лице

саша шпак Ученик (74), открыт 2 недели назад
Похоже ли это на инфекцию выходят каждый день остаются красные пятна так уже на протяжении 4-ех месяцев
11 ответов
шо Профи (750) 2 недели назад
у меня на жопе такие же
Иван Малых Мастер (1945) 2 недели назад
Обычное акне, можешь купить спец мазь за рублей 200 либо просто ждать
Елена Панова Ученик (1) 2 недели назад
Иди к врачу... А то тебе сейчас насоветуют.
Арсений Халадільник Ученик (229) 2 недели назад
Могу посоветовать следить за питанием. Можете так же купить Зинегит ( 1.000 рублей, но того стоит), пить каждый день после завтрака цинк( таблетками), одну таблетку в день, ну а если нет денег на Зинегит, то салициловая кислота:)
Elis Fly Профи (748) 2 недели назад
Вполне может быть демодекоз. Надо идти к дерматологу и сдавать анализы. Лечится обычно эмульсией Бензилбензоата от АО Ретиноиды. Хорошо поддаётся лечению. Кожа становится чистой.
Раиса Онофрийчук Профи (979) 2 недели назад
я пока питание не поменяла полностью толку не было ,плюс кроме этого важно было и полисорб пить чиститься курсом
Виктория Малиновская Гуру (3301) 2 недели назад
да, и правда может взять жкт полисорбом почистить да пересмотреть питание, часто именно в этом причина таких прыщей
Юлия Казанцева Знаток (444) 1 день назад
Матирующий дневной крем Серацин от Либридерм попробуйте, я наносила на области скопления прыщиков, меньше покраснений стало, как и самих прыщей, регулировал выработку кожного сала.