Я забыл название мультфильма?

Фёдор Казаков Ученик (95), открыт 2 недели назад
Этот мультфильм я смотрел где-то 7 лет назад этот мультфильм про роботов живущих на какой-то другой планете и все дерутся на арене с защитным барьером.Добрый главный герой синего цвета его друг оранжевый робот. Изначально он просто сидит за компьютером, но потом голубой робот находит в себе огромную силу, а его друг стал злодеем, чтобы стать сильнее.Если можно то к ответу добавьте фото,
3 ответа
Саня Снисаренко Ученик (30) 2 недели назад
Робот подросток вроде но врятли может еще рейнджеры но опять же врятли
Фёдор КазаковУченик (95) 2 недели назад
Нет
«I’ll be back» Высший разум (234640) Фёдор Казаков, Легенда о Молин (сериал 2010 – 2013) ?
Dmitrii Профи (737) 2 недели назад
Название мультфильма: Мегамозг (Megamind)

Краткое описание:

Мегамозг - это злой гений с огромным синим черепом, который пытается завоевать Метро-Сити. Однако его планы постоянно срываются из-за супергероя Метромена. Когда Метромен погибает, Мегамозг понимает, что ему больше некого побеждать. Он создает нового героя по имени Титан, но тот оказывается слишком злым. Мегамозг должен научиться быть героем, чтобы остановить Титана и спасти город.

Основные персонажи:

Мегамозг (синий робот): Злой гений, ставший героем.
Метромен (оранжевый робот): Супергерой, которого вначале побеждает Мегамозг.
Титан (оранжевый робот): Злой герой, созданный Мегамозгом.
Фёдор КазаковУченик (95) 2 недели назад
Нет, но я смотрел этот мультфильм
Фёдор КазаковУченик (95) 2 недели назад
Там ещё я запомнил 2 прикола 1 прикол когда на робота преподает хоть капля воды он полностью ржавеет; 2 прикол когда этот друг взял большой экзо скелет то он выбросил из задней части выбросил мусор
«I’ll be back» Высший разум (234640) 2 недели назад
варианты:
Роботы Болт и Блип (сериал 2010 – 2011)
https://www.kinopoisk.ru/series/494449/
Болт и Блип спешат на помощь (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/647505/
сражались на водяных пистолетах?
Фёдор КазаковУченик (95) 2 недели назад
Спасибо большое несколько лет не мог его найти
«I’ll be back» Высший разум (234640) Фёдор Казаков, пожалуйста)