Слышу как трусться кости на спине

каспер амега Ученик (218), открыт 2 недели назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ОЧЕНЬ СТРАШНО мне 15 лет может уже 1-2 года сижу за компьютером и я решил сделать гимнастику ночью Начал качать корпусом влево и вправо и СЛЫШУ КАК КОСТИ ТРУТСЯ Что ЧТО ЭТО звук как будто кирпич об кирпич опасно ли это
4 ответа
шо Профи (750) 2 недели назад
попроси костю быть тише и всё
каспер амегаУченик (218) 2 недели назад
Смешно
шо Профи (750) каспер амега, нет
Карабин Симонова Оракул (59097) 2 недели назад
а не надо делать гимнастику ночью, делай днем и питайся нормально
каспер амегаУченик (218) 2 недели назад
А что со мной творится может я умру скоро?
Карабин Симонова Оракул (59097) каспер амега, ну типа переварились связки и сухожилия, межпозвоночные диски... мрт покажет
BORISOV Мыслитель (6361) 2 недели назад
лежи и не качайся и будет ок.
Усатый Просветленный (29643) 2 недели назад
ходи больше на улице,а то совсем сгорбишься за компом