Маленькая кость от рыбы застряла в горле

Даша Ялмова Ученик (154), открыт 2 недели назад
Ела Рыбное филе, и ни пойми откуда там была косточка. Не почувствовала и проглотила, а она в горле застряла. Чувствую только когда кашляю, может это не кость, а царапина?
6 ответов
Sergei Elbrus Профи (821) 2 недели назад
Поможет только серый хлеб...
Даша ЯлмоваУченик (154) 2 недели назад
Уже пробовала.
Андрей рыбак Мудрец (10902) 2 недели назад
Может.
В любом случае, держи нас в курсе.
Tm1n Знаток (367) 2 недели назад
Помню мне говорил врач хороший в деревни, что косточки от рыбы сами со временем рассасывается токо процесс не быстрый 3-5 дней. (бывают исключения, или быстро рассасываются или дольше, тк у каждого разные организмы)
olga Оракул (96704) 2 недели назад
съешь кусочек черного хлеба - разжеванный мякиш "заберет" косточку...
Сергей Оракул (51256) 2 недели назад
Сухарики погрызи,глотай или просто корочку хлеба.